ЛОК 2023

Летняя оздоровительная кампания 2023

Летняя оздоровительная кампания

Работа в летний оздоровительный период организуется в соответствии с планом работы на летний оздоровительный период, тематическим планированием, а также с учетом климатических условий Санкт-Петербурга.

Воспитание здорового ребёнка – приоритетная, наиглавнейшая задача дошкольной педагогики, особенно в современных условиях. Летний отдых детей оказывает существенное влияние на укрепление организма, сопротивляемость заболеваниям, создание положительных эмоций. В летний период, большие возможности предоставлено для закаливания, совершенствования защитных реакций ребенка, широко используются солнечно-воздушные ванны и водные закаливающие процедуры.

Летняя работа с детьми в детском саду  является оздоровительной, она имеет свою специфику. Важно всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и любить удивительный, прекрасный мир растений и животных.

ВАЖНО! Для посещения детского сада в летний период 2023 г. необходимо скачать и заполнить документы, прикрепленные ниже (заявление о приёме, заявление на компенсацию и договор).

договор для родителей 2022.doc (скачать)
заявление на компенсацию (1).doc (скачать)
заявление о приеме на ЛОК.docx (скачать)

27.04.2023Хочу такой сайт